Контраверсия - Комиссия и инспектор ПДН несогласны относительно учета несовершеннолетнего с легкой степенью опьянения

• г. Ростов-на-Дону

Комиссия по делам несовершеннолетних вынесла решение не ставить на учет несовершеннолетнего с легкой степенью опьянения, инспектор ПДН утверждет, что ему все-равно-он обязан поставить, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

в ПДН могут поставить на свой учет