Противоречие в решениях - КДН вынесло предупреждение, но ПДН поставил нас на учет. Что правомерно?

• г. Кемерово

Л сыну КДН вынесла предупреждение, также было разъяснено, что на учет нас не поставят. А сегодня приходит инспектор ПДН и говорит, что мы все равно поставлены на учет и что решение КДН их не интересует. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никакой по всей видимости постановки в данном случае -нет.