Поздно начинать карьеру - работа по специальности после четырехлетнего перерыва

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста я закончила институт 4 года назад не работала так как забеременила сейчас выхожу на работу по специальности. Я уже не молодой специалист.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.