Разрешат ли суду брак в подростковом возрасте с разрешением родителей и при наличии беременности?

• г. Казань

Мне 15 лет, 2-ой месяц беременности. Парню 19, узнав о беременности сделал предложение. Родители дали согласие на брак. Даст ли суд согласие на брак с разрешением родителей и справкой о беременности? И если будем женаты, после рождения ребёнка его посадят по статье 134 ук рф? На тот момент, когда родится ребёнок, мне исполниться 16.

Ответы на вопрос (4):

До 16 лет вас не распишут ТОЧНО, затаитесь и сидите ждите 16 летия, может, ему удастся избежать уголовки

Даст ли суд согласие на брак с разрешением родителей и справкой о беременности?

-

Суд вообще не при делах.

Если будете жениться, то никого не посадят.

Вы до конца ст. 134 УК РФ читайте.

Здравствуйте Ева. Нет, он будет освобожден от ответственности, так как вступил с вами в брак и перестал быть общественно опасным.

в любом случае вашего парня привлекут к уголовной ответственности--затаится не получиться....