Как избавиться от постоянных звонков коллекторов после оплаты займа в МФО Деньги?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос:"Подруга брала займ в МФО Деньги. И указала мой номер телефона как дополнительное контактное лицо и не смогла вовремя оплатить за должность. После этого на мой номер пришло смс. а потом начали поступать звонки с автоответчика коллекторского агентства. Хотя подруга от них не скрывалась и телефон на их звонки брала. Щас займ оплачен. Но звонки до сих пор поступают. Скажите как быть этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.