Отказ центра занятости в выплате по нулевой справке после увольнения в декрете

• г. Новосибирск

Я в дикрете до 1,5 лет уволена мес через 5 после рождения ребенка. В центре занятости отказывают платить по справке до дикрета им нужна нулевая справка! Зарплата была 20000 до дикрета.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. В Вашем случае пособие по безработице будет в минимальном размере 850 руб.