Вопросы увольнения аттестованного сотрудника ФМС и право подписания документов в период нахождения на больничном

• г. Барнаул

В связи с ликвидацией ФМС 31.12.2016 г. аттестованного сотрудника, которого не перевели в полицию, сокращают с выходом на пенсию по выслуге. Срок уведомления истек 08.07.2016 г. В настоящее время сотрудник на больничном и к нему прибыл кадровик для подписания документов на увольнение. Имеет он право это делать в период нахождения сотрудника на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИЧЕГО не подписывайте.

УДАЧИ ВАМ