Образцы дискового заявления о длительной неуплате алиментов, установления твёрдой суммы и жалобы на бездействие судебных приставов

• г. Краснодар

Где можно увидеть образец дискового заявления о длительной неуплате алиментов, установления твёрдой суммы вместо 1/4 от дохода мс перерасчетом за предыдущие периоды, а также образец жалобы на бездействие судебных приставов?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

В интернете можете скачать образцы