Возможно ли работать учителем начальных классов в школе с высшим экономическим образованием и курсами по переподготовке?

• г. Можайск

У меня высшее экономическое образование. Могу ли я работать в школе учителем начальных классов, закончив курсы по переподготовке (с присвоением квалификации "учитель начальных классов")?

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь со ст. 46 ФЗ "Об образовании в РФ"