Право работать учителем-логопедом с высшим педагогическим образованием и профессиональной переподготовкой

• г. Ханты-Мансийск

У меня высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов", профессиональная переподготовка учитель-логопед. Имею ли право работать учителем-логопедом. И пройдя переподготовку на учителя-дефектолога смогу ли я работать учителем дефектологом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, имеете.

Да, сможете.