Вопрос по заполнению формы Р 15001 и заверению документов у нотариуса при закрытии ООО

• г. Ростов-на-Дону

Закрываю нулевое ооо. оформляю форму р 15001. вопрос: в пункте 2 ставить надо все 2 галочки?

П.2.1. принятие решения о ликвидации, п. 2.2. назначение ликвидатора.

Такой документ у нотариуса можно заверять? Или делать 2 документа с галочками в разных пунктах?

И второй вопрос: нотариально нужно заверять все листы заявления р 15001?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему лучше все заверит,но если бумаг очень много(около 1000),то в первую очередь там где стоят живые подписи и даты.