Вопрос об отпуске перед декретным отпуском и его продолжительности

• г. Оренбург

Я учитель. Летний отпуск за поедыдущий учебный год отгуляла. В ноябре мне в дикрет. Могу ли я уйти в отпуск перед дикретом и на сколько дней. Если полный отпуск 56 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана Валерьевна. Вы имеете взять ежегодный отпуск с последующим выходом в отпуск по беременности и родам, если у вас остались неотгуленные дни

Можете и на все,никто не запрещает. Все равно перед декретом надо все отгулять,а то пропадут дни отдыха.

Надеюсь, Вы учитель не русского языка. Декрет.

Можете, если есть неотгуленные дни отпуска.