Как поступить, если оплатила штраф, но сообщили о начале исполнительного производства и судебном заседании?

• г. Казань

Я опрлатила штраф в размере 30000 рублей с прочкой в 16 дней, приехала к удебным приставам показать квитанцию, а мне сказали что ИП началось с 1.08.2016, и что 12.08 мне необходимо явится в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Явитесь в суд с квитанцией.

Предоставьте суду квитанцию об оплате и просите прекратить дела за малозначительностью

Здравствуйте. Предоставьте суда квитанцию.