Как подтвердить оплату административного штрафа на сумму 30000 рублей? В какой инстанции необходимо предоставить квитанцию?

• г. Сочи

Собираюсь оплатить административный штраф 30000 рублей (12.26). В органах будут знать, что я оплатил штраф или нужно показать квитанцию, если нужно показать, то в какой инстанции: мировой суд, ГИБДД или судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С квитанцией в мировой суд вынесший данное наказание.