Я гражданин Р. Молдовы и я потерял загранпаспорт, можно ли восстановить молдавский загранпаспорт в России.

• г. Москва

Я гражданин Р. Молдовы и я потерял загранпаспорт, можно ли восстановить молдавский загранпаспорт в России.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте в своем консульстве.

Спросить
Пожаловаться

Да в посольство обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Да, можно - в посольстве.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Потеряла загранпаспорта РФ но был выдан в Молдове можно Ли Востонновить В Рассий Не выежая В Молдову куда Мне Обратиться Посольства Молдовы В Рассий Поможет что мне делать.

Знакомая - гражданка Молдовы, уехала в ЮАР много лет назад. Молдавский загранпаспорт просрочен. Хочет прилететь в Молдову и оформить новый молдавский загранпаспорт. Может ли она вьехать в Молдову по просроченному загранпаспорту?

Я являюсь гражданином России и Молдовы, молдавский паспорт давно потерян, тем более исполнилось 45 лет, живу в России, как мне восстановить паспорт Молдовы?

Скажите пожалуйста, я в 2009 отказалась от гражданство Молдовы в пользу России. Могу ли восстановить молдавский загран паспорт? Что для этого нужно?

У меня такая проблема, я родилась в Молдове и до 2007 года там проживала. В Молдове я подавала документы на гражданство РФ, в 2008 году в посольстве Молдовы мне выдали загранпаспорт РФ. По приезду в Россию я сделала прописку и мне выдали внутренний паспорт. В 2012 году я вышла замуж и сменила фамилию. В связи смены фамилии я пошла менять внутренний паспорт и загранпаспорт и тут пришел отрицательный запрос о том что у меня нет гражданства и на каком основании мне выдали загранпаспорт в посольстве Молдовы. В УФМС мне сказали что мне нужно подавать заново документы на гражданство, для того чтобы мне подать документы на гражданство мне нужно вылететь в Молдову по российскому загранпаспорту и восстановить молдавский загранпаспорт в Молдове и въехать в Россию по молдавскому загранпаспорту и уже подавать заново в России документы на гражданство, но еще проблема в том что у меня маленький ребенок, ребенок родился в Росии, могу ли я вылететь с ребенком по российскому загранпаспорту и въехать уже по молдавскому загранпаспорту? Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть?

На днях был утерян молдавский загранпаспорт. Можно ли восстановить Посольстве Молдовы в Москве не выезжая в Молдавию?

Я имею российским и молдавский паспорт. Заехал на машине из Молдовы в Россию на молдавский загран паспорт и все молдавские документы на машину. В миграционку написал на 3 месяца, работа. Нужно мне сделать патент если я друдоустроин на работу с российском паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Молдовы. Живы в Россия. На данный момент получил вид на жительство, но скоро заканчивается молдавский загран паспорт.

Возможно ли в посольстве молдавии сделать загран паспорт не выезжая в молдову?

Спасибо.

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

Я являюсь гражданкой Молдовы и России, хочу выехать наземным транспортом из России по Российскому внутреннему паспорту, заграничный просрочен, а далее предьявить Молдавский загранпаспорт, смогу ли я выехать? Ехать хочу в Молдову.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение