Прекратились списания после досрочного погашения кредита, но банк требует продолжения платежей - что делать?

• г. Екатеринбург

Погасила досрочно кредит в банке. Банк сумму не списал а продолжал каждый месяц списывать сумму ежемесячного платежа а сейчас деньги кончились они требуют продолжения платежей что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если оплатили кредит, не платите, пусть обращаются в суд. Требуйте справку о закрытии кредита и счета.