Проблема с погашением кредита в лето банке - кредит снова открылся после досрочного погашения. Как решить данную ситуацию?

• г. Минусинск

Погасила досрочно кредит в лето банке, есть справка о досрочном погашении и справка о том что в банк я ничего не должна. Через месяц мне стали звонить напоминать о просроченом платеже якобы они не правильно сделали перерасчет и кредит снова открылся! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать заявление в суд. вы не одна такая. они помоему со всеми такое делают.