Странное движение денег на счете после звонка в отдел судебных приставов — что происходит?

• г. Красноярск

Деньги со счета снимают, На следующий день возвращают обратно судебные приставы. Что это может быть? Такой странный оборот денег на счете начался после моего звонка в отдел судебных приставов, я сказала им о том, что они не имеют права снимать алименты. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к приставам за разъяснением