Опека становится препятствием для выписки мамы и ребенка из роддома из-за отсутствия учета в женской консультации.

• г. Ангарск

Пугают в роддоме опекой. Что без их согласия, проверки условий куда будет выписан малыш, маму с ребенком не выпишут из роддома. Причина: не состояла на учете в женской консультации. Второй ребенок.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру

Пишите заявление в Следственный комитет