Штраф за тонированные передние стекла оплачен, но какое наказание грозит супругу, если его остановят на моем автомобиле?

• г. Уфа

Меня оштрафовали инспекторы ГИБДД за тонированные передние стекла, оплачен штраф во время.. Вопрос: если остановят супруга на моем тонированном авто, какое наказание ему грозит? Считается ли повторным проступком? Или будет штраф в 500 р?

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф 500 рублей.