Решение расторгнуть договор о кредите на покупку стиральной машины - мой опыт.

• г. Челябинск

Сегодня оформила в кредит стиральную машину но товар из магазина еще не забрала, посмотрела дома внимательно документы и решила расторгнуть догов.

Ответы на вопрос (3):

На основании чего решили? Если это предусмотрено договором, то можно.

Напишите заявление в банк о расторжении договора

До получения товара Вы можете расторгнуть договор. Сначала выясните у банка перечислили за Вас деньги или нет. Если не перечислили, то пишите заявление в банк о расторжении кредитного договора. Затем Вам необходимо подать заявление в магазин о расторжении договора купли - продажи, если деньги перечислили, то требуйте их возврата и сразу гасите кредит. Заявление о расторжении договора-купли продажи подается даже в случае если расторгнете кредитный договор.