Моя девушка взяла кредит на покупку стиральной машины. Товар ещё не забрали, а договор хотим расторгнуть. Помогите пожалуйста!

• г. Пермь

Моя девушка взяла кредит на покупку стиральной машины. Товар ещё не забрали, а договор хотим расторгнуть. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 14 дней пишите извещение о расторжении договора.

УДАЧИ ВАМ