Как возместить недоначисления за сверхурочные часы и нарушение договора о оплате труда после смерти работника на производстве?

• г. Уфа

Погиб в результате НС на производстве 27.04.16,обнаружила в зарплате 25.07.16 г. недоначисления за сверхурочные часы 2014-15 гг, как возместить и где?

Так же заключен был с ним договор с 2008 г. на повременную оплату за час, а работал на сдельной. Это тоже нарушение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться нужно к работодателю в письменной форме для решения данного вопроса.

Обратитесь на производство сначала, возможно исправят ошибку.

Вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию