Как оформить временную регистрацию в квартире для дедушки, если мама ребенка служит в другом регионе?

• г. Калининград

Необходимо прописать или оформить временную регистрацию в моей квартире. Я дедушка. Что для этого нужно. Мама ребенка служит в другом регионе. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надо подать соответствующее заявление в УФМС через паспортистку.

Здравствуйте, обратиться в паспортный стол с паспортом, свидетельством о праве собственности и документами на ребенка.

Нужно обратиться в ФМС

обратиться в УФМС должна сама мама, что б зарегистрировать себя и ребенка в квартире