Влияние категории ВВК на возможность прохождения ВВК МВД и службы в спецподразделении ВВ МВД

• г. Москва

В 2004 году был освидетельствован ВВК РВК по ст.25 "В" по 1 графе, в армии не служил. В 2014 году прошел повторное освидетельствование по категории 25"Г" по 1 графе ВВК РВК, сейчас есть возможность пойти служить в спецподразделение ВВ МВД, физические тесты и псхолога уже прошел, осталось пройти ВВК МВД. Скажите не повлияет ли моя категория при выносе решения на ВВК МВД и смогу ли я ее пройти при таких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю повлияет.Почему не служили?