Стоимость и срок действия справки ф-28 при изменении фамилии для приватизации квартиры

• г. Кемерово

Сколько стоит справка ф-28? сколько она действительна? Если 2 раза меняла фамилию, надо 2 справки или в одной всё укажут? Это нужно для приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина в регионах разная во всех, обратитесь в ЗАГС и получите точные сведения, в одной справке укажут