Уволиться во время испытательного срока из-за невыплаты обещанной зарплаты на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

Я подписал контракт прилетел на Сахалин, мне обещали платить тут 60000 в итоге 30000, могу ли я уволиться пока идёт испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уволится можете - но тогда но КОНТРАКТЕ придется ЗАБЫТЬ

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

За месяц до конца срока службы по призыву подписал контракт, теперь передумал не собрал все документы идет испытательный срок как мне можно быстро уволиться?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

У меня такой вопрос (начал служить по контракту на три года с испытательным сроком на три месяца подписал контракт 14 июля этого года хочу уволиться так меня не устраивает служба и хочу уволиться не закончив испытательный срок!? Что мне надо сделать какие мои действия и что за это будет?

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через неделю заканчивается срок действия контракта в армии. Рапорт на продление контракта подписан. Сам контракт не подписал. Служить дальше передумал. Мог я уволиться?

У меня вопрос: Устроился на военную службу по контракту на 3 года с испытательным сроком 3 месяца, могу ли я уволиться пока не закончился испытательный срок?

Я подписал контракт, вместо срочки и нахожусь на испытательном сроке. Могу я уволиться с армии по причине, как не прошедший испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение