Оформление договора и особенности аренды жилья для студентов на двоих на 10 месяцев

• г. Киров

Собираемся снять жильё для студентов на двоих. Срок аренды 10 месяцев. Как правильно оформить договор и какие особенности необходимо учесть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. В договоре найма необходимо отразить срок действия договора, порядок и сумму оплаты, права и обязанности сторон (по оплате коммунальных услуг, по ремонту и т.д.). Также необходимо указать какое жилое помещение передается для проживания по данному договору (город, улица, номер дома и квартиры)

или в произвольной форме пишите или юристу в личку заказывайте

Договор найма оформляется по правилам главы 35 Гражданского кодекса РФ