Соседка снизу создаёт шумовые проблемы - как разрешить ситуацию?

• г. Самара

У меня грудной ребёнок. Соседка снизу, постоянно реагирует любой шорох и стучит по батареямм, и тем самым будет ребёнка. В выходные дни слушает очень громко музыку, до 23:00. Но громко, полы дребежят. Соответственно тоже мешает.

На просьбы убавить, говорит что имеет право. Что с ней делать? Есть ли какие штрафы? То что она днем, моему ребёнку шумом мешает спать.

Ответы на вопрос (1):

Включите громко музыку и выйдете гулять с ребенком на улицу