Отсутствие места в детском саду - возможна ли компенсация в Волгоградской области?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: моему ребёнку 4 августа исполнилось 3 года мы ждали место в детский сад я ходила в фмц мне там сказали что мы 6 по счёту пошла в администрацию нам вообще там сказали что мы в этом году не попадаем а попадаем в 2017 в январе если будет место. Я могу расчитывать на какую нибудь компенсацию? Мы из Волгоградской области, Городищенского района.

Ответы на вопрос (1):

выплат такого характера в Волгоградской области нет