Ищу компенсацию за отсутствие места в детском саду - куда обратиться и что предусмотрено законом в Новосибирской области?

• г. Обь

Меня интересует вопрос о денежной компенсации. Ребёнку 3 августа 2015 года исполнилось 3 года. Место в детский сад нам не предоставили. Я уволилась с работы, так как оставлять ребёнка не с кем. Мы живём в Новосибирской области г. Обь. Существуют ли какие либо компенсации? И куда, вообще, с этим вопросом нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсации предоставлять планируют, но пока закон не принят.