Могут ли возникнуть проблемы с въездом в РФ из-за неоплаченного штрафа за нарушение закона о распитии слабоалкогольных напитков в общественных местах, выписанного гражданину Украины в янв

• г. Донецк

Я гражданин Украины, у меня имеется неоплаченный штраф за админ. Нарушение. Распитие слабоалкогольных напитков в общественных местах. Могут ли возникнуть проблемы с въездом на территорию Российской Федерации? Штраф был выписан в январе 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Вас не пустят и все.