Могу ли я, как гражданин Украины с разрешением на временное проживание и пропиской в Волгограде, получить кредит на 10000 рублей и в каком банке?

• г. Волгоград

Я гражданин Украины есть разрешение на временное проживание на 3 года прописка волгоград, работаю могу ли я получить кредит в размере 10000 руб и в каком банке?

Ответы на вопрос (3):

В банке такие мелкие кредиты не дают. Только в МФО.

Можете. Нужно в банках узнавать, кто из них даст

Можете обратиться с заявкой в любой банк. Решение о выдаче кредита/отказа в предоставлении займа остается за банком, так как это его денежные средства.