Могу ли я, как гражданин Украины с разрешением на временное проживание и пропиской в Волгограде, получить кредит на 10000 рублей и в каком банке?

• г. Волгоград

Я гражданин Украины есть разрешение на временное проживание на 3 года прописка волгоград, работаю могу ли я получить кредит в размере 10000 руб и в каком банке?

Ответы на вопрос (3):

В банке такие мелкие кредиты не дают. Только в МФО.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Нужно в банках узнавать, кто из них даст

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться с заявкой в любой банк. Решение о выдаче кредита/отказа в предоставлении займа остается за банком, так как это его денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имеется разрешение на временное проживание на 3 года, Волгоградская прописка, собираюсь оформлять гражданство РФ.Могу ли я взять кредит и что для этого требуется. Кредит в размере 50000 т.р. на год?

Может ли Ваша фирма помочь получить кредит гражданину Украины, имеющему Разрешение на Временное проживание в РФ.

Есть работа, медицинская страховка, СНИЛС, ИНН.​

Гражданин Украины, имеющий разрешение на временное проживание, работает на предприятии... в каком размере удерживается подоходный налог?

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, хотел бы получить кредин. У меня есть действующая регестрация на временное проживание в Санкт-Петербурге. В какой банк мне можно обратиться?

Какие документы (разрешения) и каков порядок официального трудоустройства гражданина Украины в РФ. на данный момент есть только миграционная карта (частный визит) на 90 дней. Статус беженца оформлять не хочу. На предприятиях требуют вид на жительство, но оно дается только через год временного проживания. Как получить разрешение временное проживание?

Я гражданин Армении, имею разрешение на временное проживание, официально работаю, могу ли я получить кредит на суму до 50 000 без поручителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение