У нас ТСН, газовая котельная на крыше. Можем ли мы сами обслуживать котельную или это должна делать специальная организация?

• г. Краснодар

У нас ТСН, газовая котельная на крыше. Можем ли мы сами обслуживать котельную или это должна делать специальная организация?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, только спецы

УДАЧИ ВАМ

Какие спецы? Газовщики - это понятно, обслуживают работники ТСН с корочками " оператор котельной" или лицензионная организация?

Здравствуйте!

Лицензированная организация

УДАЧИ ВАМ

необходимо иметь свидетельство о допуске к определенным видам работ и т.п.