Получение бесплатной санаторной путевки после инфаркта и операции по стентированию - права пенсионеров

• г. Краснодар

В апреля месяце 2016 года я перенесла инфаркт, в июле месяце операцию по стентированию, я пенсионерка, положена ли мне бесплатная санаторная путевка?

Ответы на вопрос (1):

Только если Вам установлена инвалидность , тогда Вы можете рассчитывать, если, конечно, Вам это санаторное лечение не повредит. Обращайтесь в МСЭ, пробуйте установить инвалидность.