У мужа год назад был второй инфаркт, т.к же стентирование. Сразу после инфаркта был в санатории. Положена ли путевка ежегодно?

• г. Краснодар

У мужа год назад был второй инфаркт, т.к же стентирование. Сразу после инфаркта был в санатории. Положена ли путевка ежегодно?

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена. Ежегодное санаторно курортное лечение предоставляется только инвалидам при наличии медицинской необходимости, которая устанавливается лечащим врачом.