Возможно ли получение субсидии на развитие сельского хозяйства для многодетной семьи в Калининградской области?

• г. Калининград

У меня трое детей я считаюсь многодетной можно ли нам получить субсидию на развитие сельского хозяйства и какая сумма полагается мы живём в Калининградской области.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию поселения,данный вопрос регулируется региональным законодательством.