У банка, где я брала кредит, произошла банкротство, но требуют оплатить долг и пени за два года - правомерно ли?

• г. Москва

Мой банк в котором я брала кредит обанкротился. Я успела внести платежи только за полгода. А так как это был интернет банк. Сайт их оказался заблокирован. И реквизитов у меня не было. Я платила через интернет. Все данные как совершать оплату исчезли. И вот спустя два года мне по почте приходит письмо. С требованием оплатить долг и пени начисленные за два года и составляющие 100% долга. Письмо прислала управляющая организация назначенная временно. До этого никаких писем куда платить от этой организации не поступала. Я готова оплатить долг и проценты. , но правомерны ли начисление пенни в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины здесь нет, так как по вине кредитора могли быть задержки в оплате долга. Не оплачивайте неустойку