Налогообложение ИП при указании нескольких ОКВЭД, попадающих под еНВД, при отсутствии предпринимательской деятельности

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, если при регистрации ИП указаны несколько оквэд, и если все эти деятельности попадают под енвд, по всем из них платить налоги, в случаи, когда не занимаешься предпринимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, вы должны платить налоги только за те виды деятельности, которыми занимаетесь.