Какие документы необходимы для выезда из Украины при утере заграничного паспорта с миграционной картой?

• г. Краснодар

Гр Украины, утерян загран паспорт по которому был въезд вместе с миграционной картой!, нужна ли справка с посольства для выезда или же хватит справки об утере с МВД и наличии внутреннего паспорта, не возникнет ли проблем на границе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Справка нужно. Без нее могут не выпустить..

При наличии внутреннего паспорта выпустят.

Но если въезжали по загранпаспорту - справка будет нужна.