Где получить справку на выезд из России при утере загранпаспорта Украины и миграционной карты? Роль внутреннего паспорта в процедуре выдачи или получения (справки)

• г. Москва

Утерян загранпаспорт Украины вместе с миграционной картой. Где и как получить справку на выезд из России? Есть внутренний паспорт, это ускорит процедуру выдачи или получения (справки)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС по месту регистрации.