Устройство ребенка в садик в Щелкове для белорусских резидентов без прописки и регистрации - возможно ли это и как сделать?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто я с белорусии и жена тоже находимся постоянно в г.Щелкове снимаем тамже квартиру прописки и регистрации нет возможно-ли устроить ребенка в садик четырех лет в Щелкове? Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет невозможно. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно, при наличии мест.

Нет, Щелково вы не устроите ребенка в детский сад только на платной основе

Добрый день. Без регистрации - не сможете, т.к. право есть, но мест не хватает даже тем, кто проживает на закрепленной территории