Какие документы подготовить при обращении в суд после отказа жены от установления опеки над ребенком?

• г. Екатеринбург

После офицального развода жна ндаётвиится с ребенком оброщялся в опеку с заявлением... Жена написала отказ. Сказаи обротится в суд подскажите какойтпокет дакументов подготовить...?

Ответы на вопрос (4):

Иск для начала в порядке 131-132 гпк.

нужно исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.устанавливайте порядок общения с ребенком по вашему графику,обращайтесь в личку к выбранному юристу если нужна помощь юриста, Удачи вам.

Обратитесь лучше к очному юристу . Сами не составите. Вам необходимо исковое заявление о порядке общения с ребенком, график общения с ребенком.

Что ж,шифрованно написано конечно.

Если Вас хотят лишить родительских прав,то этот процесс очень тяжелый и нужны веские основания:наркомания,пьянство,аморальное поведение. Причем это надо доказать все. Лишить отцовства тяжело на практике. Бывшая жена делает это все из-за злобы,что бы насолить.

Непонятно что за отказ написала жена. Вы бы конкретики побольше предоставили.