Можно ли построить полноценный жилой дом на дачном участке размером 7 соток, который относится к категории земель населенных пунктов и имеет разрешенное использование - коллективное садоводство?

• г. Тула

На дачном участке в 7 соток хотим построить полноценый жилой дом, можем ли мы это сделать? Земля относится к категории-земли населеных пунктов, разрешенное использование-коллективное садоводство... скажите возможно ли строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дом построить сможете, но он не будет считаться жилым. Будет иметь статус: "Садовый дом".