Аграрный лицей-какое образование он дает? Относится ли лицей к статусу техникума?

• г. Новосибирск

Аграрный лицей-какое образование он дает? Относится ли лицей к статусу техникума?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)