Просрочки и договор реструктуризации с Восточным банком - что делать, чтобы вернуть прежние условия кредита?

• г. Ярославль

В моей ситуации. Я брал кредит в Восточном банке. Было несколько просрочек и по телефону банк сделал реструктизацию. Я договор реструктизации не подписывал и не получал. То есть условий не знаю. Платил почти год. Действителен ли договор реструктизации? И что нужно сделать в этой ситуации, чтобы вернуть прежние условия. Уж очень кабальный договор реструктизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

он другим и не мог быть

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью