Покупка машины с штрафстоянки - Каковы права покупателя при исчезновении продавца?

• г. Архангельск

Купил машину что стоит на штрафстоянке. После подписания договора и получения денег продавец пропал. Мне придеться платить за него или можно забрать машину так?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если вам так её отдадут. забирайте . Удачи Вам и всего хорошего.

Если так не отдадут то придется оплачивать

А мы откуда знаем,Надо было решать этот вопрос ранее.Если машину не отдадут,расторгайте ДКП в суде