Повышение размера алиментов после изменения дохода ответчика - какие требования выставить?

• г. Балашиха

Я подала в суд иск об изменении размера алиментов, с доли на твердую сумма, поскольку должник то работает, то не работает, выплаты незначительные. Пока шло время до заседания, ответчик устроился официально на высокооплачиваемую работу, увольняться не собирается, доходу не скрывает. Какие требования мне теперь выставлять? Изначально у меня было 25%, в суде я просила один прожиточный минимум, но в соответствии с теперешним доходом ответчика, один прожиточный миниму-это примерно 10% от его дохода.

И еще момент, его вторая жена подала на алименты и тоже 25%,он не оспаривал, хотя знает, что может платить по 16,5% каждому ребенку.

Ответы на вопрос (3):

можете отказаться от своих требований, если они теперь вам не выгодны

Имеете право изменить исковые требования в силу ст. 39 ГПК

Можете увеличить исковые требования и просить 2 или 3 прожиточных минимума.