Бывшая жена получает алименты на сумму одного прожиточного минимума, вопрос о размере алиментов при изменении дохода

• г. Брянск

Бывшая жена подала на изменения порядка выплат алиментов на твердую денежную сумму, изначально было 25% от дохода, её иск удовлетворили на один прожиточный минимум 9400 руб, до этого я был безработный, сейчас я официально трудоустроился на 10000 руб. Вопрос-как в такой ситуации быль, размер алиментов такой же как зарплата, куда и что писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай!

Вам необходимо обжаловать данное решение в вышестоящим суде.

Имеющиймя ответ не - верный.

Если решение вступило в силу - его необходимо пересмотреть по новым обстоятельствам.