Изменение размера алиментов - работодатель обязан удерживать всю сумму, присужденную судом?

• г. Иркутск

Был суд по изменению размера алиментов с долей, на твердую, в связи с тем, что должник скрывает реальные доходы. Суд иск удовлетворил, сумма получилась практически равной официальной з.п. должника. В связи с чем вопрос - работодатель обязан удерживать всю сумму алиментов, которую присудил суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, но размер алиментов можно снизить, подав иск.

Можете решения предоставить чтоб дать ответ.